Мастер спорта России (МС):

Загибалов Артем
Саковская Александра
Шахбанов Мурад

Кандидат в мастера спорта (КМС):

Глушич Елизавета
Грудинина Анастасия
Загибалов Денис
Зоркальцева Ольга
Исаенко Виталий
Карповский Вячеслав
Козлов Роман
Науменко Анна
Обухов Павел
Полончук Анастасия

Салихзянов Ильдар
Сикорский Михаил
Смирнов Евгений
Сячина Анастасия
Тимонов Олег
Удодов Руслан
Ярина Дана

I спортивный разряд:

Баннов Андрей
Белогрудова Полина
Бердникова Юлия
Березовский Кирилл

Воронов Денис
Габараева Белла
Григорьев Вадим
Кочарян Армен
Лаптев Прохор
Маркович Анастасия
Мокейчик Артём
Орлова Екатерина
Петяев Денис
Пискунов Евгений
Пискунова Татьяна
Рачек Алина
Русина Екатерина

Смирнова Софья

Степанова Софья
Устинов Архип
Халилов Денис
Халилов Роман
Цвилий Дарья
Цейтлер Владимир
Шедько Михаил

II спортивный разряд:

Козлов Вячеслав
Даниленко Маргарита
Зоркальцева Елена
Кочарян Роберт
Пушкарев Владислав
Саяпин Александр
Шопша Александр

III спортивный разряд:

Гаджиханова Амилина

Гладких Василий
Даниленко Елена
Даниленко Сергей
Долговязов Сергей
Косицын Руслан
Носаченко Мария
Чикалова Полина
Шмаков Егор

I юношеский спортивный разряд:

Алексеев Илья
Ворожищев Марк
Дьячкова Полина
Желнин Сергей
Кирнос Игнат
Коломейцева Полина
Кононенко Ярослав
Лештаева Софья
Маркович Даниил
Мирошниченко Вера
Петров Алексей

II юношеский спортивный разряд:

Выходец Дарина
Колобова Лилия
Комиссарова Александра
Куликовская Виктория
Лебедев Сергей
Метелев Никита
Сидякин Илья
Тетерина Арина
Федулеева Илья
Чжан Вадим

III юношеский спортивный разряд:

Бугаев Владислав
Воронцова Ольга
Воропай Елизавета
Геращенко Артем
Долгорук Ева
Дроздов Анатолий
Загибалов Александр
Захарцов Захар
Кочубей Мария
Кудрина Дарья
Ландышев Егор
Макарова Ульяна
Менберг Алина
Муринский Максим
Начичко Евгения
Нежданов Дамир
Новак Илья
Новикова Полина

Плохотнюк Роман
Пресняков Ярослав
Сидоренко Степан
Синикин Иван
Старостенков Ярослав
Толстокулаков Артем
Фадеева Нелли
Чащина Кира
Чеснокова Лада
Чупраков Герман
Чупрова Эвелина

Примечание:

III, II, I юношеские спортивные разряды присваиваются последовательно на соревнованиях любого статуса.
III, II, I спортивные разряды присваиваются на соревнованиях не ниже первенства города.
Спортивный разряд "КМС" присваивается на соревнованиях не ниже статуса Первенства Дальневосточного федерального округа.
Спортивное звание "Мастер спорта России" писваивается на соревнованиях не ниже статуса чемпионат России.

Спортивные разряды присваиваются по достижению спортсменом минимальной нормы баллов соответствующего спортивного разряда
в спортивной дисциплине ушу в соответстии с ЕВСК по ушу.

 
     Ушу - это гибкость мысли и мудрость силы! разработка AmurWeb.ru  
 

Все права защищены. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения.

 «Федерация ушу Амурской области» © 2010-2017г.