Турнир по ушу-саньда памяти Артура Владимировича Волошина .2020

17-18 октября 2020г. в г. Благовещенске на базе УСК «АмГУ» прошёл официальный долгожданный II открытый региональный турнир по ушу-саньда памяти Героя России, старшего сержанта милиции Артура Владимировича Волошина .

Данный турнир был запланировал ещё на май этого года, но из-за пандемии пришлось перенести.

Он не является отборочным, но всегда имеет достаточно большое количество желающих получить соревновательную практику в дисциплине саньда с другими видами спорта. Особый спрос у детей, т.к. и ценз возрастных групп ниже, чем у отборочных соревнований? и допускаются все желающие команды (конечно в соответствии с условиями турнира).

Организаторами данных соревнований выступили: Федерация ушу Амурской области и Спортивный клуб «Варяг», совместно с Министерством по физической культуре и спорту Амурской области и Региональным центром спортивной подготовки.

Турнир собрал 143 участника, 15 команд Амурской области: г. Благовещенск, г. Завитинск, г. Райчихинск, с. Лозовое, с. Толстовка, пгт. Серышево, с. Марково.

Соревнования проводились в разных возрастных и весовых категориях от 7 лет и старше.

Два дня напряжённой и слаженной работы организаторов турнира и судейского корпуса не прошли даром: зрелищные поединки, шквал эмоций спортсменов и заслуженные награды!

Огромная благодарность всем причастным к проведению данного турнира!

И СПАСИБО командам, принявшим участие в соревнованиях!    


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ


Фамилия, имя
Команда
Возрастная  группа и весовая категория
место
1
Ламекин Игнат
СК "Троя",  г.Благовещенск
мл.мальчики 7 лет -  23 кг
1
2
Галингер Артём
БК  "Спарта", г.Райчихинск
мл.мальчики 7 лет -  23 кг
2
3
Смолич Архип
СК  "Машина", пгт.Серышево
мл.мальчики 7 лет -  27 кг
1
4
Стребнев Савелий
СК "Варяг",  с.Лозовое
мл.мальчики 7 лет -  27 кг
2
5
Шорин Никита
Федерация кикбоксинга  АО
мл.мальчики 7 лет -  27 кг
3
6
Татаринцев Артём
БК  "Спарта", г.Райчихинск
мл.мальчики 8-10лет,  24кг
1
7
Зубов Александр
Федерация кикбоксинга  АО
мл.мальчики 8-10лет,  24кг
2
8
Иващенко Анатолий
СК "Варяг",  с.Лозовое
мл.мальчики 8-10лет,  24кг
3
9
Андрианов Иван
Федерация кикбоксинга  АО
мл.мальчики 8-10л,  27кг
1
10
Умрихин Егор
Федерация кикбоксинга  АО
мл.мальчики 8-10л,  27кг
2
11
Юречко Глеб
СК  "Монолит", г.Благовещенск
мл.мальчики 8-10л,  27кг
3
12
Марков Михаил
ФРБ г.Благовещенска
мл.мальчики 8-10лет,  30кг
1
13
Пискунов Сергей
Федерация кикбоксинга  АО
мл.мальчики 8-10лет,  30кг
2
14
Савченко Артём
Федерация кикбоксинга  АО
мл.мальчики 8-10лет,  30кг
3
15
Диких Никита
Федерация СБЕ  (ММА)г.Благовещ.
мл.мальчики 8-10лет,  33 кг
1
16
Недозоров Глеб
БК "Спарта"
мл.мальчики 8-10лет,  33 кг
2
17
Безруков Максим
Федерация ушу  г.Благовещенска
мл.мальчики 8-10лет,  33 кг
3
18
Спицын Тимофей
Федерация  СБЕ(ММА)г.Благовещ.
мл.мальчики 8-10лет,  36 кг
1
19
Бродецкий Даниил
СК "Машина"  пгт.Серышево
мл.мальчики 8-10лет,  36 кг
2
20
Чурсанов Александр
Федерация  СБЕ(ММА)г.Благовещ.
мл.мальчики 8-10лет,  36 кг
3
21
Гамза Константин
ФРБ г.Благовещенска
мл.мальчики 8-10 лет,  40кг
1
22
Толстов Вадим
ФРБ г.Благовещенска
мл.мальчики 8-10 лет,  40кг
2
23
Баранов Иван
СК  "Братство" с.Толстовка
мл.мальчики 8-10 лет,  40кг
3
24
Кобыш Данил
СК  "Монолит"
мл. мальчики 8-10  лет, 48+ кг
1
25
Порошин Сергей
СК  "Братство"
мл. мальчики 8-10  лет, 48+ кг
2
26
Юшина Алина
СК  "Братство"
мл. девочки 8-10 лет,  33 кг
1
27
Захарова Валерия
СК  "Братство"
мл. девочки 8-10 лет,  33 кг
2
28
Телепнёва Дарья
СК "Варяг"  с.Лозовое
девочки 11-12 лет, 36  кг
1
29
Скидан Дарья
СК  "Братство"
девочки 11-12 лет, 36  кг
2
30
Титова Карина
СК "Варяг"  с.Лозовое
девушки 13-14лет,  52кг
1
31
Волгузова Виталина
БК "Спарта"
девушки 13-14лет,  52кг
2
32
Слюсаренко Василина
СК "Варяг"  с.Лозовое
девушки 13-14лет,  52кг
3
33
Михолап Виктория
СК  "Братство" с.Толстовка
девушки 15-16 лет,  60кг
1
34
Павличенко Ангелина
СК "Машина"  ММА г.Благовещ.
девушки 15-16 лет,  60кг
2
35
Матвеева Надежда
СК "Варяг"  г.Благовещенск
девушки 15-16 лет,  60кг
3
36
Грудинина Анастасия
СК "Варяг"  г.Благовещенск
юниорки 17-18 лет, 56  кг
1
37
Юровских Софья
СК "Варяг"  г.Благовещенск
юниорки 17-18 лет, 56  кг
2
38
Малахов Даниил
СК "Троя"
мальчики 11-12лет,  33кг
1
39
Лагода Прохор
ДЮСШ Благовещ.р-на  с.Марково
мальчики 11-12лет,  33кг
2
40
Костромин Сергей
ФРБ г.Благовещенска
мальчики 11-12лет,  33кг
3
41
Алиев Абульфаз
БК "Спарта"
мальчики 11-12лет,  36кг
1
42
Магаляс Степан
БК "Спарта"
мальчики 11-12лет,  36кг
2
43
Банников Георгий
СК "Варяг"  с.Лозовое
мальчики 11-12лет,  36кг
3
44
Гаврилов Алексей
СК "Варяг"  с.Лозовое
мальчики 11-12 лет,  40 кг
1
45
Рзаев Эльнур
СК "Троя"
мальчики 11-12 лет,  40 кг
2
46
Курбанов Адам
СК "Троя"
мальчики 11-12 лет,  44 кг
1
47
Герасимов Артём
Федерация кикбоксинга  АО
мальчики 11-12 лет,  44 кг
2
48
Голубец Владислав
БК "Спарта"
мальчики 11-12 лет,  44 кг
3
49
Николаев Никита
Федерация кикбоксинга  АО
мальчики 11-12лет,  52кг
1
50
Спицин Сергей
СК  "Братство"
мальчики 11-12лет,  52кг
2
51
Волосатов Артём
СК "Троя"
мальчики 11-12лет,  52кг
3
52
Хачатрян Даниил
БК "Спарта"
мальчики 11-12лет, 65  кг
1
53
Ефимов Вадим
СК  "Братство"
мальчики 11-12лет, 65  кг
2
54
Степанцов Евгений
СК "Троя"
мальчики 11-12лет, 65  кг
3
55
Шипилов Дмитрий
Федерация кикбокинга  АО
юноши 13-14 лет, 44  кг
1
56
Черниговский  Александр
Федерация  СБЕ(ММА)г.Благовещенск
юноши 13-14 лет, 44  кг
2
57
Климчук Алексей
СК "Варяг"  с.Лозовое
юноши 13-14 лет, 48  кг
1
58
Бакланов Николай
СК  "Монолит"
юноши 13-14 лет, 48  кг
2
59
Швецов Григорий
Федерация  СБЕ(ММА)г.Благов.
юноши 13-14 лет, 52кг
1
60
Алиев Рашад
СК "Троя"
юноши 13-14 лет, 52кг
2
61
Грабежной Евгений
Федерация  СБЕ(ММА)г.Благовещ.
юноши 13-14 лет, 52кг
3
62
Фарченко Данил
Федерация  СБЕ(ММА)г.Благовещ.
юноши 13-14 лет, 56кг
1
63
Чураков Александр
БК "Спарта"
юноши 13-14 лет, 56кг
2
64
Белобородов Даниил
СК "Машина"  ММА
юноши 13-14 лет, 56кг
3
65
Антипов Егор
СК "Троя"
юноши 13-14 лет, 60  кг
1
66
Федотов Владислав
СК  "Братство"
юноши 13-14 лет, 60  кг
2
67
Гарькушов Владислав
СК "Троя"
юноши 13-14 лет, 60  кг
3
68
Белоусов Данил
БК "Спарта"
юноши 15-16 лет, 48  кг
1
69
Гусейнов Эмир
СК "Троя"
юноши 15-16 лет, 48  кг
2
70
Безруков Дмитрий
БК "Спарта"
юноши 15-16 лет, 56  кг
1
71
Давудов Руслан
СК "Троя"
юноши 15-16 лет, 56  кг
2
72
Хань Виталий
СК "Машина"  ММА
юноши 15-16 лет, 56  кг
3
73
Петросян Давид
СК "Троя"
юноши 15-16 лет, 60кг
1
74
Рафальский Василий
СК "Варяг"
юноши 15-16 лет, 60кг
2
75
Казарян Геворг
СК "Троя"
юноши 15-16 лет, 60кг
3
76
Твердоух Тимур
СК  "Монолит"
юноши 15-16 лет, 65  кг
1
77
Засименко Константин
СБЕ (ММА)  г.Благовещенска
юноши 15-16 лет, 65  кг
2
78
Крикун Андрей
СК "Троя"
юноши 15-16 лет, 65  кг
3
79
Кутека Александр
г.Завитинск
юноши 15-16 лет, 75  кг
1
80
Бойко Владислав
СБЕ (ММА)  г.Благовещенска
юноши 15-16 лет, 75  кг
2
81
Касимжанов Отабек
СК "Машина"  (ММА)
юниоры 17-18 лет, 60  кг
1
82
Гончаров Сергей
СК "Варяг",  г.Благовещенск
юниоры 17-18 лет, 60  кг
2
83
Гончаров Юрий
СК "Варяг",  г.Благовещенск
юниоры 17-18 лет, 65  кг
1
84
Иванец Кирилл
СБЕ (ММА)  г.Благовещенска
юниоры 17-18 лет, 65  кг
2
85
Матвеев Сергей
СБЕ (ММА)  г.Благовещенска
юниоры 17-18 лет, 65  кг
3
86
Сецкий Всеволод
СБЕ (ММА)  г.Благовещенска
юниоры 17-18 лет, 75  кг
1
87
Морозов Николай
СБЕ (ММА)  г.Благовещенска
юниоры 17-18 лет, 75  кг
2
88
Чебыкин Владислав
СК  "Монолит"
юниоры 17-18 лет, 75  кг
3
89
Магомедов Салих
СК "Ахмад",  г.Благовещенск
мужчины, 70кг
1
90
Коренев Михаил
СБЕ(ММА)  г.Благовещенск
мужчины, 70кг
2
91
Коломоец Радион
СК "Машина"  ММА
мужчины, 70кг
3
92
Магомедов Салих
СК "Ахмад"
мужчины, 80 кг
1
93
Володин Вячеслав
СК "Троя"
мужчины, 80 кг
2
94
Галсанов Данил
ФРБ г.Благовещенска
мужчины, 90 кг
1
95
Кондратенко Савелий
СК "Машина"  ММА
мужчины, 90 кг
2
96
Ильюшко Даниил
СК "Машина"  ММА
мужчины, 90 кг
3
 
     Ушу - это гибкость мысли и мудрость силы! разработка AmurWeb.ru  
 

Все права защищены. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения.

 «Федерация ушу Амурской области» © 2010-2020г.