Результаты соревнований Кубка города Благовещенска по ушу-таолу, тайцзицюань, традиционному ушу и юнчуньцюнь 2017г.

Результаты соревнований Кубка города Благовещенска по ушу-таолу, тайцзицюань, традиционному ушу и юнчуньцюнь 2017г.10 июня в с/к Юность 128 спортсменов в возрасте от 5 до 17 лет приняли участие в Кубке города Благовещенска по ушу-таолу, тайцзицюань, традиционному ушу и юнчуньцюнь.

Впервые в Благовещенске, в рамках Кубка города прошел Фестиваль ушу «Чёрный дракон». В Фестивале показали свое мастерство 40 спортсменов, занимающиеся тайцзицюань, юнчуньцюань и цзитисянму (групповое выступление). По тайцзицюань были участники как с областной федерации ушу, так и из клуба «Белый журавль» (руководитель Курлянов Игорь).

Несмотря на спортивное противостояние, Соревнования и Фестиваль прошли в теплой дружеской обстановке.

Грамоты за участие в Кубке города Благовещенска получили наши юные спортсмены, для которых эти соревнования стали самыми первыми.

Призеров и победителей Кубка наградили грамотами и медалями от управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска. Все участники Фестиваля получили грамоты за участие, призеры и победители Фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками от Федерации ушу Амурской области (ДФО отделения ФУР). 

фотоотчет

Чемпионат и первенство Европы по ушу - 2017

Чемпионат и первенство Европы по ушу - 2017В столице Грузии Тбилиси прошло два международных соревнования по ушу, в которых приняли участие свыше 800 спортсменов из 28 стран европейского континента: с 13 по 16 мая - II Чемпионат Европы по юнчуньцюань и с 16 по 21 мая - IV Чемпионат и первенство Европы по традиционному ушу и циньда.


При поддержке министерства спорта Амурской области и ОЦРС в соревнованиях приняли участие три спортсмена нашей областной Федерации и тренер Шедько Н.Л.:
Загибалов Артем (в возрастной категории мужчины) - занял 1 место - тигр  и 2 место - наньдао;  
Козлов Роман (возр. кат. юниоры) - юнчуньцюань 1 место - 1+2 дуань, юнчуньцюань-поединки в вес. кат. 60 кг - 1 место;
Петяев Денис (возр. кат. мальчики) - 1 место - собака.
Итого: 4 золота, 1 серебро. 

 

9 мая 2017 года

9 мая 2017 года9 мая 2017 года в честь 52-й годовщины со Дня Победы в ВОВ наша Федерация впервые прошла в Бессмертном полку, затем тренеры, спортсмены и родители возложили цветы к памятнику героям-амурцам.

Руководитель федерации Наталья Леонидовна рассказала детям о значимости этой даты и поздравила всех с Праздником Победы!

II Юношеские игры боевых искусств Дальневосточного Федерального округа

II Юношеские игры боевых искусств Дальневосточного Федерального округаС 4 по 8 мая 2017 года в Хабаровске пройдут II Юношеские игры боевых искусств Дальневосточного Федерального округа. Место проведения – Универсальный краевой спортивный комплекс стадион имени В. И. Ленина (ул. Амурский бульвар, 1а).
Соревнования по ушу-саньда - 6 мая 2017г. с 13.00 до 16.00. Смотрим, болеем за наших саньдистов: Салихзянов Ильдар, Сячина Анастасия, Косицын Руслан и Грудинина Анастасия!!! 

 

Результаты  II Юношеских игр боевых искусств Дальневосточного Федерального округа:

Салихзянов Ильдар (весовая категория 56 кг) – 1 место

Сячина Анастасия (вес. кат. 60 кг) – 2 место

Косицын Руслан (вес кат 38 кг) – 2 место

Грудинина Анастасия (вес кат 48 кг) – 3 место

Поздравляем наших спортсменов!!!

1 мая 2017 года.

1 мая 2017 года.1 мая 2017 года.1 мая 2017 года.1 мая 2017 года.

1 мая 2017 года наша Федерация участвовала в Шествии и митинге, посвященным Дню весны и труда!

Мы прошли по улице Ленина с атрибутикой и символикой Федерации, дети с гелиевыми шарами в цвет флага РФ.

Погода благоволила праздничному Шествию, с митинга все разошлись в приподнятом веселом настроении!

 
     Ушу - это гибкость мысли и мудрость силы! разработка AmurWeb.ru  
 

Все права защищены. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения.

 «Федерация ушу Амурской области» © 2010-2019г.