Результаты соревнований Кубка города Благовещенска по ушу-таолу, тайцзицюань, традиционному ушу и юнчуньцюнь 2017г.

10 июня в с/к Юность 128 спортсменов в возрасте от 5 до 17 лет приняли участие в Кубке города Благовещенска по ушу-таолу, тайцзицюань, традиционному ушу и юнчуньцюнь.

Впервые в Благовещенске, в рамках Кубка города прошел Фестиваль ушу «Чёрный дракон». В Фестивале показали свое мастерство 40 спортсменов, занимающиеся тайцзицюань, юнчуньцюань и цзитисянму (групповое выступление). По тайцзицюань были участники как с областной федерации ушу, так и из клуба «Белый журавль» (руководитель Курлянов Игорь).

Несмотря на спортивное противостояние, Соревнования и Фестиваль прошли в теплой дружеской обстановке.

Грамоты за участие в Кубке города Благовещенска получили наши юные спортсмены, для которых эти соревнования стали самыми первыми.

Призеров и победителей Кубка наградили грамотами и медалями от управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

Все участники Фестиваля получили грамоты за участие, призеры и победители Фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками от Федерации ушу Амурской области (ДФО отделения ФУР). 

Призеры и победители Кубка города Благовещенска по ушу

многоборье таолу:

Девочки 2009-2012 г.р.

1 место - Чеснокова Лада

2 место - Фадеева Нелли

3 место - Долгорук Ева

 

Мальчики 2009-2012 г.р.

1 место - Старостенков Ярослав

2 место - Юдин Ярослав

3 место - Бугаев Владислав

 

Девочки 2006-2008 г.р.

1 место - Зоркальцева Елена

2 место - Гаджиханова Амилина

3 место - Даниленко Маргарита

 

Мальчики 2006-2008 г.р.

1 место - Петров Алексей

2 место - Алексеев Илья

3 место - Маркович Данил

Чеснокова Лада, Старостенков Ярослав, Зоркальцева Елена и Петров Алексей получили Кубок победителя по ушу-таолу.

 

Юнчуньцюань (дети):

1 место - Смирнова Софья

2 место - Кирнос Игнат

3 место - Коломейцева Полина

 

Тайцзицюань (дети, кадеты, юниоры):

1 место - Се Елизавета, Мокейчик Артем, Рачек Алина

2 место - Балакин Владимир, Маркович Анастасия,

3 место - Долговязов Сергей

 

Призеры и победители Фестиваля ушу «Чёрный дракон»:

 

многоборье тайцзицюань (мужчины, женщины):

1 место – Пискунов Евгений (ФУАО)

2 место – Редина Евгения и Козлов Вячеслав (ФУАО)

3 место – Печерская Лариса (Клуб «Белый журавль»)

 

многоборье юнчуньцюань (юниоры):

1 место – Смирнов евгений

2 место – Обухов Павел

3 место – Сикорский Михаил

 

Федерация ушу выражает искреннюю благодарность за оказанную финансовую помощь для выезда спортсменов на соревнования по ушу всероссийского и европейского уровня:

Заместителю председателя Законодательного Собрания Амурской области и председателю амурского филиала Российского союза боевых искусств Синькову А.Н.;

Заместителю председателя Правления «Азиатско-тихоокеанского банка» МакАрову  Д.Н.;

Депутату Законодательного собрания Амурской области и генеральному директору Группы компаний «САР-Холдинг» Имамееву О.Г.;

Генеральному  директору ООО «Амурский бройлер» Туркову О.А.;

Генеральному директору Сети туристических агентств «Слетать.ру» Семечеву А.С.;

Директору ООО «Аквапласт» Секретову С.Н.;

Генеральному директору ООО «Рина» Чжан Синчжун;

Директору ООО «Фитинг» Трапотяга Д.С.  

 

 

За весомый вклад в развитие ушу в г. Благовещенске и популяризацию здорового образа жизни благодарность выражается:

Креативному директору рекламного агентства «Олимп» Назарук О.Н.;  

Директору кофейни «Континент» Лобач Д.Н.;

 

За информационную поддержку благодарим генерального директора радио Шансон-Амур Козлова Вячеслава и директора рекламного агентства «Рек Тайм» Куликова Василия.

А также всем родителям наших спортсменов мы говорим слова благодарности, тем кто внес неоценимый, личный вклад в развитие ушу в городе Благовещенске.  

 

фотоотчет

 
     Ушу - это гибкость мысли и мудрость силы! разработка AmurWeb.ru  
 

Все права защищены. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения.

 «Федерация ушу Амурской области» © 2010-2017г.