НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Александрия подпишет Гитченко, Цурикова и Боровского ###

Главный тренер Александрии Владимир Шаран рассказал о новичках своей команды, а также назвал имена футболистов, которым предстоит пройти просмотр.

Владимир Шаран, fco.com.ua
Владимир Шаран, fco.com.ua16 червня 2016, 13:59

"Мы представили новичков команды, это Олег Маик из Динамо-2, Александр Филипов из краматорского Авангарда, Владислав Насибулин с ФК Полтава, Андрей Гитченко из Карпат, с которым мы сразу же подпишем контракт, Богдан Боровский, который вернулся в родные пенаты из криворожского Горняка, а также Андрей Цуриков арендован у киевского Динамо", — цитирует Шарана официальный сайт Александрии.

"Гитченко, Боровский и Цуриков гарантированно забронируют места в команде, а вот Маику, Насибулину и Филипову в учебно-тренировочном процессе и контрольных матчах еще надо будет побороться за прописку в нашей футбольной дружине", — добавил наставник.

Напомним, что по итогам минувшем сезона Александрия впервые в своей истории вышла в Лигу Европы.

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт ФК Александрия - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!